АПИО
Адвокатская палата Ивановской области

Список делегатов на «22-ю отчетно-выборную Конференцию адвокатов Ивановской области»

Список делегатов: 22 отчетно-выборная конференция 27.01.2023

№ п/п ФИО делегата  
1 Абозин

Ростислав Владимирович

 
2 Алиев

Зульфали Таир оглы

 
3 Анохин

Денис Геннадьевич

 
4 Анцупова

Светлана Валерьевна

 
5 Артамонов

Михаил Северьянович

 
6 Белов

Алексей Анатольевич

 
7 Бибик

Ирина Владимировна

 
8 Болотинов

Дмитрий Валерьевич

 
9 Варенцов

Дмитрий Сергеевич

 
10 Великов

Олег Викторович

 
11 Веселова

Наталья Владимировна

 
12 Виноградова

Елена Сергеевна

 
13 Виноградова

Надежда Ивановна

 
14 Воронин

Валерий Геннадьевич

 
15 Волченков

Максим Евгеньевич

 
16 Гаврилов

Виктор Петрович

 
17 Гаранин

Вениамин Владимирович

 
18 Горланов

Алексей Евгеньевич

 

 
19 Грацианова

Елена Николаевна

 
20 Дворецкая

Наталия Юрьевна

 
21 Денисова

Екатерина Леонидовна

 
22 Дербышев

Владимир Валентинович

 
23 Демина

Галина Юрьевна

 
24 Дрондина

Елена Юрьевна

 
25 Дрягина

Марина Вадимовна

 
26 Есвицкая

Надежда Евгеньевна

 
27 Жуков

Денис Владимирович

 
28 Заботлина

Любовь Владимировна

 
29 Запруднов

Илья Витальевич

 
30 Зудова

Ирина Адольфовна

 
31 Игнатова

Марина Александровна

 
32 Исаев

Андрей Викторович

 
33 Карачева

Наталья Александровна

 
34 Китаев

Максим Валерьевич

 
35 Клюев

Дмитрий Юрьевич

 
36 Колбашев

Андрей Александрович

 
37 Корнилов

Эдуард Геннадьевич

 
38 Коткова

Анна Юрьевна

 
39 Кулабухова

Елена Вадимовна

 
40 Кулаковская

Елена Валерьевна

 
41 Куликова

Нина Николаевна

 
42 Курников

Илья Сергеевич

 
43 Кузнецов

Андрей Александрович

 
44 Лазар

Владимир Степанович

 
45 Леванюк

Елена Николаевна

 
46 Лицова

Анастасия Владимировна

 
47 Логинова

Надежда Владимировна

 
48 Малов

Александр Юрьевич

 
49 Маслов

Сергей Михайлович

 
50 Мелентьев

Антрей Александрович

 
51 Морозов

Юрий Леонидович

 
51 Мут

Виктор Владимирович

 
53 Мусаев

Джафар Гаджыага оглы 8-910-992-10-00

 
54 Назаретская

Оксана Игоревна

 
55 Одинцов

Сергей Владимирович

 
56 Орлова

Марина Вячеславовна

 
57 Павлова

Ольга Борисовна

 
58 Павлов

Борис Владимирович

 
59 Пирожкова

Светлана Николаевна

 
60 Премилов

Юрий Станиславович

 
61 Пономарева

Анна Евгеньевна 

 
62 Разумов

Алексей Геннадьевич

 
63 Сатари

Надежда Евгеньевна

 
64 Саакян

Ашот Сергеевич

 
65 Салапин

Алексей Вадимович

 
66 Суетина

Евгения Олеговна

 
67 Строганова

Галина Борисовна

 
68 Солонуха

Константин Александрович

 
69 Соколова

Ирина Евгеньевна

 
70 Тихонов

Михаил Викторович

 
71 Угрюмов

Александр Михайлович

 
72 Чернов

Алексей Владимирович

 
73 Чистов

Андрей Николаевич

 
74 Шадская

Наталья Валерьевна

 
75 Шенягина

Светлана Анатольевна

 
76 Шишкина

Наталья Геннадьевна

 
77 Щелканова

Наталья Львовна

 
78 Хромов

Михаил Валерьевич